173
{Интро: Plxdy}
Пре-пре
(Давай чисто по-фристайлим)
Я
{Куплет 1: Plxdy}
При нашей встрече тебе не поможет пластырь
Они не верят в меня как creepypasta (боятся)
Бери этот стилёк пока он не остыл
Как в настоящем опере во мне насы
Нах*й зиму и всё что с ней связано (нах*й-нах*й)
Если оставят на второй, год мне будет без разницы
Бля (бля), твои текста — однообразие
Крайне много stuff’а на trap хате (крайне?) массами
Почему ты рассчитываешь на чудеса? (наивный)
Завёз братку новые колеса (таблы)
Кидаешь распальцовку не зная её
Разъёбываем трек, со мной MAMCHENKO
Вы не группировка, вы стая щенков
Едем на матизе, под мостом
Заходишь на block, мы такие: (по-по, по-по-по)
Тоесть в тебя
Вы думали я закончил, но, нет я продолжил
Просто сидеть за компом, нет, это не должность (зачем?)
Если есть дела, звони мне на сотовый (ты чё?)
А не, какой сотовый, я чё долбоёб вам свой номер палить?
(да-да-да, х*й вам)
{Куплет 2: MAMCHENKO}
Сегодня я похавал наггетсы, я будто в KFC
Она хочет мои ножки, ведь они куринные
Я курю этот smoke, она хочет мой backpack
Все фанаты дрочат, на этот новый трек
Ты не выкупаешь стиль, бро, называю тебя loser
Ты абьюзер, тебя юзер, будто ты лысый наждачник
Не в обиду никому, если тебя я тут обидел
Заряжаю свои punch’и, отправляю прямо в direct
Когда достану свою chopp’у, тебе будет бо-бо
Всем кто оценивает трек: с вами ивангай
Ты выкупил за этот punch, значит ты классный пацан
Да, я знаю, я такой, но спасибо всё равно, чё то, бл*ть, бл*
Ха-ха, ааа, я не придумал тут, ладно, ща придумаю чё то
Я стреляю в этих opp’ов, ведь я настоящий гангстер
Не придумал ничего, когда тебе по *балу
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=13338
https://lyrhub.com/Search/Search/2892
Добавить комментарий