227
{Текст песни «Театр одного актера / Театр начинается с виселицы» 4 раунд}
{Интро}
Биточек от Егора Натса, я опустошил 0,5 Моргана, осталось еще половина, ю ноу, ну и эту я уберу как нех*й
{Куплет 1}
Если баттл игра, то, Морган застрял в текстурах
Я сниму ухмылку с твоего лица выстрелом из фоторужья
Вычленяю боевой дух, посредством распятий и Вуду
Пока, ты убиваешь мои нервы положив мышьяк
Для меня музыка – деликатес
Как музыкант, я винодел, и
В каждой бутылке галлюциногены, да
У меня, в контейнере Техник, за рулем линкольна Фараон
В стекле Капитан Морган
Когда классика в коктейле с техно, достаю спичечный коробок
И упаковку Триган Д в колу
Дядь, обменяю всё на веселящий газ
Сейчас мне негде жить, я взял квартиру от подрядчика
Если мой текст вода, то, я смою с бэттлов всю грязь, напором
Словно керхер
Когда твой город съехал
Я ангел, яркий пример того, как после того как пал
Можно основать отменный театр одного актера
{Припев}
Ангелу хватит и скупой слезы
Чтобы разогнать весь цирк
Вы пришли посмеяться, над тем, как мы бьемся в конвульсиях
Но, мы танцуем, мы просто танцуем фанк
Ангелу хватит и скупой слезы
Чтобы разогнать весь цирк
Вы пришли посмеяться, над тем, как мы бьемся в конвульсиях
Но, мы танцуем, мы просто танцуем фанк
{Куплет 2}
Ой, снова холливар
Мы докурим, и отправимся в Шангри-Ла
Там, сотку себе кокон, как шелкопряд
А ты, приведи меня в чувство, как шапалак, Паш
У меня солнце как топиарий
Ведь, ты ослепнешь от того, что я созидаю
Давай, закрой самодовольный *бальник, и
Медитируй в “благовониях” зубного камня
Ты не станешь избегать прений, просто
Зарифмуешь как тебе пох*й, и
Тебя окрестят гением забвения, профи
Мы на “крокодиле” – на грани распада
Но, ваши “звезды” строим в каскады
Сегодня ты узнаешь, чего стоит бастард, и
Произвольно ускоришься в танце, с*ка
{Припев}
Ангелу хватит и скупой слезы
Чтобы разогнать весь цирк
Вы пришли посмеяться, над тем, как мы бьемся в конвульсиях
Но, мы танцуем, мы просто танцуем фанк
Ангелу хватит и скупой слезы
Чтобы разогнать весь цирк
Вы пришли посмеяться, над тем, как мы бьемся в конвульсиях
Но, мы танцуем, мы просто танцуем фанк
{Аутро}
На осколки разбивай аппаратуру
Мы будем воевать на акустике
Будем танцевать, под ромом и шишками
Будем танцевать, пока нас не отпустит
На осколки разбивай аппаратуру (Разбивай аппаратуру)
Мы будем воевать на акустике (Воевать на акустике )
Будем танцевать, под ромом и шишками
Будем танцевать, пока нас не отпустит
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=oemaxkzbcyfs
https://lyrhub.com/Search/Search/1079
Добавить комментарий