51
{Текст песни «Сны с тобой»}
{Интро}
Серьёзно?
{Припев}
Снова сны с тобой меня посещают
И тепло твоё в них я ощущаю
Жалко, что в тот мир уже не вернуться
Как же мне вернуть теперь обратно чувства?
{Куплет}
Это просто сон, и у меня нету идей
Может быть, с тобой побудем ну, хотя бы пару дней
Я боюсь смотреть ей в глаза, пару pills висят на ней
Я захавал все таблетки, за*бала эта лень
Но теперь не наплевать, буду думать о тебе
Тебе на меня плевать, в голове сотни проблем (Просто дай мне умереть)
Хочу быть с тобой, я там, где ты видела меня
Просто дай мне посмотреть ещё раз в твои глаза
Дай я тебе расскажу, как увидел тебя вновь
В моих венах задрожала, снова судорожно кровь
Я увидел этот сон, но я понял, что не ты
Заменяла просто так мои ёбанные сны
{Припев}
Снова сны с тобой меня посещают
И тепло твоё в них я ощущаю
Жалко, что в тот мир уже не вернуться
Как же мне вернуть теперь обратно чувства?
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=fxajpuscmyiw
https://lyrhub.com/Search/Search/2901
Добавить комментарий