18
{интро}
Эй
Я
Я northernpain
Эй
Я иди сюда
{припев}
Саб *башит в уши я на хате до утра
Саб *башит в уши кровь идет мне на глаза
Саб *башит в уши с*ка перк иди сюда
Саб *башит в уши я тут знаю мне п*зда
Саб *башит в уши я на хате до утра
Саб *башит в уши кровь идет мне на глаза
Саб *башит в уши с*ка перк иди сюда
Саб *башит в уши я тут знаю мне п*зда
{парт}
Сук, healthy знают у меня болит башка
Утром просыпаюсь с мыслью о суициде
С*ка я не знаю просыпаюсь по ошибке
Этой ночью точно разъебусь я на машине
Я мечтал подохнуть вынося кабину
Сердце понимает убивет мое тело
А моя башка замедляет все движенья
С*ка ты не знаешь почему я был влюблен
И я так боялся ночью, что когда-нибудь убьем
И я сам все потерял, я знал, что буду одинок
Я ломаю себе ноги, что бы не идти с тобой
Я слишком п*здатый моя такса катафалк
С*ка я слишком п*здатый сам себя я за*бал
Ну попробуй подойти и скажи, что я отъ*бал
Я летаю, что п*здец, с*ка, можешь догонять
{интерлюдия}
Я
Эй
Я northernpain
Эй
Иди сюда
Эй в голове
Я
Отъебись
Да отъебсь
{припев}
Саб *башит в уши я на хате до утра
Саб *башит в уши кровь идет мне на глаза
Саб *башит в уши с*ка перк иди сюда
Саб *башит в уши я тут знаю мне п*зда
Саб *башит в уши до утра
Саб *башит в уши на глаза
Саб *башит в уши иди сюда
Саб *башит в уши мне п*зда
Добавить комментарий