18
Я пишу тебе письмо, посмотри его потом
Я слезами написал, что теперь не далеко
А под ванной только кровь утекает как вино
На мне бледное лицо я умру будто в кино
Я мечтал увидеть старость, но видеть не суждено
Моя память утекает да я просто идиот
Я хочу зашить себе вены, да я просто идиот
Я хочу встретить закат с тобой он будет, бл*, вот-вот
Мне остался ровно час, но твое лицо спасет
Я умру любя тебя, ну и что, что долбоеб
Теперь можно умирать, долбоеб
Это песня для тебя со мной поет
Теперь можно умирать, долбоеб
Это песня для тебя со мной поет
Я пишу тебе письмо, посмотри его потом
Я слезами написал, что теперь не далеко
Я пишу тебе письмо, посмотри его потом
Я слезами написал, что теперь не далеко
Ну и что, что долбоеб
Ну и что, что долбоеб
Добавить комментарий