96
{Куплет 1}
Свет мой зеркальце скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех грустнее
Всех отвратнее и мерзее
Этот дом — не дом, и стены давят всё нутро моё
Подгнило, я даю прогноз: будет
Неурожайный год
А чувство юмора у одиночества не занимать
Там занято
Я жду всё новенький прикол
Что эта тварь отмочит, что есть мочи
Ведь я всё стерплю
Я самый терпеливый
Не верите? А зря
Уж как который год я дегустирую
На вкус и цвет свою печаль
И по секрету вам скажу: делиться ею не намерен
А было б с кем, ведь я средь этих голых стен давно потерян
И как вернуть ту молодость, что утерял как время
Что так отчаянно прожигал, себе же сам не веря
Не в курсе был ни злой Колдун, ни третьеклассник Петя
{Припев}
Часы теней, часы напутствий
Как же гадко, но так сладко
Ощущать ее присутствие в себе
И на свете нет объятий тех, нежней
Ее высочества
Что дарит мне мое одиночество
{Бридж}
Обречённый и пустой
С головы до ног чужой
И не принятый никем
Растворяюсь словно тень
{Куплет 2}
А зеркальце смеется, смеется аж до трещинок
Стало быть печаль моя
Мне только лишь мерещится
Или всё же нет?
В попытках обуздать хандру
Из виду упускаю тот ответ
И я могу кричать, ведь у меня есть рот
Что в своём доме наблюдаю только бл*дский эшафот
Пустыню давно позабытых чувств
Где было много сказано, но так мало рассказано
И коль крепчает ветер — значит жизнь живи сначала!
Вполне себе совет, что б это там ни означало
Но лучше занырну я снова в омут с головой
Где ждут меня беседы светские с самим собой
{Припев}
Часы теней, часы напутствий
Как же гадко, но так сладко
Ощущать ее присутствие в себе
И на свете нет объятий тех, нежней
Ее высочества
Что дарит мне мое одиночество
Часы теней, часы напутствий
Как же гадко, но так сладко
Ощущать ее присутствие в себе
И на свете нет объятий тех, нежней
Ее высочества
Что дарит мне мое одиночество
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ydaokvmfxzqr
https://lyrhub.com/Search/Search/2031
Добавить комментарий