181
{Текст песни «KAP-KAP»} :
{Интро}
(Е , эй!)
{Куплет 1}
Тупая с*ка не видит те чейны
Сипаю гуап не вижу сеншейна
Кидаю сук , нах*й мне отношения
Вижу ту диву , на дне отражение
{Припев 1}
И мне нужен кап-кап-кап-кап-кап-кап-кап-кап-кап-кап-кап-кап-кап
{Куплет 2}
На лолз.гуру я стану богаче
Убери руку избавлю от сдачи
Детка, узнаем , что там будет дальше
Скину брут акк и отдам свою тачку
И меня застрелят на блоке квартала
Но как всегда тебе этого мало
Я не расист и я люблю Татаров
Но моя тётя на капе играла
{Припев 2}
И мне нужен кап-кап-кап…
И мне нужен кап-кап-кап…
{Куплет 3}
Кизару сказал: «не лезь в игру»
Но в этой игре я был инициатором
Для вас всегда я был помогатором
С*ка назвала меня провокатором
Для твоей дочки я был алигатором
С детства мечтал, я , носить авиаторы , но…
{Аутро}
Спасибо lolz-lolz-lolz…
Спасибо lolz-lolz-lolz…
https://txtsong.ru/edit-song/?21645
https://lyrhub.com/Search/Search/369
Добавить комментарий