200
{Текст песни «EXCEED»}
{Интро}
Yo, kenny, make a splash
Kaiirunn it’s crazy
Yo, Dexn, this shit go hard
Yeah, yeah, yeah
{Припев}
Превышаю их намного
Но во мне так много боли
Я опять проснулся с новой
До утра не буду дома
{Куплет}
Они все готовы отдаться мне
Но мне пох*й на них
Мой интерес сошел на нет
И она опять звонит
С*ка, я вижу числа
В твоей голове одни нули
Я с ней сегодня
И уже в последний раз
Она тает на руках
Хочет быть со мной сейчас
Темная пропасть в ад
Я был создан без причины
Мои демоны молчат
Я буду врать
{Бридж}
Во мне только дым
Прижимает давление
Мое тело, как металл
У меня нет сердцебиения
На моей руке Spider
Я чувствую себя намного лучше
Чем вчера
Потому что нет тебя
{Припев}
Превышаю их намного
Но во мне так много боли
Я опять проснулся с новой
До утра не буду дома
Добавить комментарий