121
{Текст песни «Становление»}
{Интро}
Эй, если в голову лезет всякая чушь, значит там у неё гнездо
В этом мире везде где есть свет, всегда есть и тень
Всё начинается с мысли в голове
Пока в этом мире есть победители, будут и проигравшие
Негативные мысли имеют над вами власть, только если вы на них реагируете
Улыбнись и пусть все ломают головы
Эй, чуваки как вы? Я пришёл убивать
Тебе отсюда не выбраться
Он говорил: «Я хочу пощады»
Ха-ха, помню как щас
Я схожу с ума
Мы здесь навсегда
Кровь, мясо. Я хочу это
Ха-ха
Я пришёл за этим всем
Беги пока не поздно
Ха-ха-ха-ха
{Куплет}
Я уже не тот кто был
Я уже совсем другой
Тут мне не хватает сил
Всегда смотри, что за спиной
Я избранный, я из страны
Оттуда где всё крахом, fuck off, снесу всё тут махом, нах*й
Я привык быть таким
Пещера мой дом
Дом, милый дом
Окрестности подъём
Крови больше, мяса больше
Я хочу убивать
Нервы тоньше, силы жёстче
Мне на всех по*бать
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=jergfdhbnvct
https://lyrhub.com/Search/Search/1282
Добавить комментарий