150
{Текст песни «Нас нет» ft. flawly}
{Интро: ReyYasuda}
Я же знаю, ты внутри давно сгнила
Сколько можно от суки ждать тепла?
Я сгораю, а ты не знаешь
О том, что раньше
О том, что дальше
{Куплет 1: ReyYasuda}
Дальше юность лет
Сердце — это снег
Нас вроде бы и нет
За*бало ждать ответ
На языке остался бред
На дне бутылки только мет
От этой резкой боли
Обезболющего нет
{Куплет 2: flawly}
О чём же дальше, я не вижу свет
В темноте я вижу тень, но где силуэт?
Я настолько щас убит
Ну же, что за день?
Я не умер, просто помогите мне
{Аутро: ReyYasuda}
Дальше юность лет
Сердце — это снег
Нас вроде бы и нет
За*бало ждать ответ
На языке остался бред
На дне бутылки только мет
От этой резкой боли
Обезболющего нет
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=hspazvbxqoft
https://lyrhub.com/Search/Search/2775
Добавить комментарий