148
{Текст песни «Reincarnation»}
{Интро}
Е-а-е
{Куплет}
Столько много у*банов в мире — терпеть не могу
Столько много тупых тёлок, которых просто *бут
Чтобы вас похоронить мне хватит несколько минут
У меня кровотечение, заматываю жгут (Go!)
Мне на ухо шепчет Коба
С*ка, возьми мою кобру (Я, slatt)
Но не надолго
Пох*й мне твой boyfriend
И я ECO SOUND
Помнишь, как сосала?
Е, я тебе не знаю
Я бл*ть убью тебя, с*ка, не лезь
Ненависть во мне всё разжигает всю силу божеств
Клуб изысканных шалав и их где-то шесть
Выкуси мой х*й, п*зда, ведь я Рэмшейн (Ведь я Рэмшейн)
Ведь я Рэмшейн (Я-я-я)
Я знаю куда я иду
У*баны там и тут
Я с 16 торчу
Мой мозг похожий на воду
Базарит, то что я тону
И я выжимаю тонну — это труд
С 9 своих я труп
Оставайся в обществе гнилых и глупых языков
Мне будет лучше одному, разжигая тот огонь
Который скоро нас убьёт, как и стадо ярлыков
Отдал себя на твоё счастье, но вопрос — какой ценой? (Е-а-а)
{Припев}
Реинкарнация, реинкарнация, реинкарнация моя
Реинкарнация, реинкарнация, реинкарнация моя (А-а-а, е)
{Аутро}
Хах, факт
Я её не люблю
Потому что её *бут
Я такой тупой, но я верю в эту страну
Я не даун, не входил в эту игру
У*бал ваш crew
Мысли — мёртвый наркоман
Вспомни, сколько сил отдал
Предала мою любовь
Но бросят камень лишь в тебя
И ты утонешь, как сказал
Я не буду вам мешать
Вращаю всю планеты сам
Навсегда будешь одна
(Моя любимая Кортни Лав)
Я больше не вернусь домой
По одной и вновь в окно
Так боишься за меня
Тупая, это же стекло
Мы с тобой в одном кругу
Беру за руку в игру
Я хочу тебя любить, но по возможности убью
Это будто навсегда
В аду не будет так тепло
Кобэйн сказал, что я звезда
Я просто отвернул лицо
Нах*й надо это всё
Мой мир — машина без колёс
Жду момента overdose
Вхожу в свой личный симбиоз
Оставайся в обществе гнилых и глупых языков
Мне будет лучше одному, разжигая тот огонь
Который скоро нас убьёт, как и стадо ярлыков
Отдал себя на твоё счастье, но вопрос — какой ценой?
Реинкарнация
Добавить комментарий