37
Интро — temblebedd
Я, я, я, я (У-у) Это любовный Щку щку щку
Куплет 1 — Regelon
Последний трек, на этом альбоме
Макс пидор, но он, пидор по неволе
2 лезбухи на хате и 2 MSI клавы
Помню, смотрел на Циане, ква-ртиру от бабы Клавы
Телка в хате просит Fladd’ы, Телка в хате просит Воды
Отель Рояль, около Невады
У нас куча, куча бумаги
И мы тратим ее, чтобы купить себе новое бельё…
Припев — Mikita Kyshevsky
Засыпаю на студийке, с меня падает джинса
Мои нервы на пределе, мне осталось 2 часа
Я подумал, что я клевый, сразу аутизм пропал
1 флоу на 1 трек, я лечу на небеса-а-а!…
Куплет 2 — Reegelon
Глаза Игоря похожи на zanne
Хотел фит с братаном? Но он поменял ник на zzzan
15 демок за ночь — мне надо больше
Я хочу трахнуть телочку из Польши
Трахнул телку в октябре и чувствовал себя как уебище
Эй, Мансур, расскажи свою sad story
Ублюдок, давай, давай!
Степа хомяк, выглядит, как аницуань
(Полицайн!)
Куплет 3 — Mikita Kyshevsky
Рома Колпак не подтвердит, это его родной брат, да
Рома Колпак эт наш, да, Рома Колпак братан
Да, я проснулся и уже устал
Что делать с альбомом? Да я х*й клал!
Suicide это альбом — маргинал
Наше дуо *бет — будто бы амбал
И ты видишь на этом бите фингал
Я придумал строчку — сразу пропал
И ты слышишь, голосом навал!
Если играю в Stalker, то беру ВАЛ, я
(Я-Я-Я-Я-у-у-у-у)
Припев — Mikita Kyshevsky
Засыпаю на студийке, с меня падает джинса
Мои нервы на пределе, мне осталось 2 часа
Я подумал, что я клевый, сразу аутизм пропал
1 флоу на 1 трек, я лечу на небеса
Куплет 4 — Reegelon
(Я, задымил чето там)
Я, задымил о-т своих мозгов что со мной не пойму, не пойму
(Не пойму, мне осталось 2 часа)
Я взлетаю очень высокоо, очень высокоо
(1 флоу на 1 трек, я лечу на небеса)
Я-яя-яя, Я-яя-яя
Аутро Reegelon
До встречи на NEXTOZY дорогие друзья!
Этот полет был очень высоки-им
Добавить комментарий