21
{Интро}
*redline on the beat*
{Куплет 1: REDLINE66.6}
На мне 48 членов будто бы я акакист
Тимофей пошел налево, хотя вроде он нацист
Я играю в доту много, у меня пропала мать
Акакий так испугался, что он тут же начал срать(не — не)
Нефоры *бут арбузы и дрочат на ананас
Ты говоришь что ты умный, ты донатил в Brawl Sta**
Ты бомбишь со слитой катки, чел, мне пох*й на игру
Но даже при этом нах*й, я тебя изи разъебу
Ваша тима п*дорасы, вы наверно леваки
Я не видел в жизни чела хуже чем бл* акакий
Если ты был частью тела то ты был бы бл* очком
И твоя мать становится прям передо мной раком
Акакий брал в рот, он идиот
Ты знаешь, Гофман оцерот
В *бало крот, он как хэдшот
Яйцо антона как пашот
Ставлю на кон мать вульфера
Вместо стула бутылка
Тимофей показал пенис
У него маленький cock
{Куплет 2: Санечка Лошадь}
Мой пенис это дезолятор, каждый день я жру говно
Сунул член я в вентилятор, в общем это не канон
На лице моем дилдак
Х*й сосу я спермобак
Killa killa член пидрила
Фонк имба, а рэп могила
Х*йлопан кончает в рот
Everyday я хуеглот
Я *бучий долбоеб, Игорь Гофман — оцерот
Пацаны на меня дрочат, вся конча лежит на мне
А мой член большой щекочет, будто я сейчас во сне
Дайте мне уже ведро
Члены мне не лезут в рот
Я сейчас паду на дно ведь я жирный спермоглот
Х*й сосите неформалы, разъ*бал вас миномет
Кулаком пробил аналы, вашу мать *бал я в рот
Если что, я не при деле, вся х*йня это пустяк
Сперма брызгает на тело, я съел вкусный доширак
Фонк качает, это хит
Пидорасы keep it street
Них*я не понимая, написал хуевый бит(бит — бит)
{Аутро: SJBody}
— 5-6 или 7 или 8?
— Это че?
— Ну 7 или 8?
— Дак про что речь то?
— Однажды была ванна с пятью мужиками, а щас какие-то перфораторы, кабачки…
— Опять какой-то прикол?
— Да, и еще тупее чем ванна
— Так куда тупее то?
— Ну вот 7 или 8?
— Да я е**?
— Ну вот и я то**
Добавить комментарий