112
{Текст песни «Лучший город в мире»}
{Куплет 1}
Город полузабытый
Ждёшь, что темнота уйдёт, но вместе с ней и тень твоя
Мыслей целое царство
В нём – крысиный ты король в ожидании тепла
{Припев}
Стены давят и сбежать нету сил, и не спасает дом родной
И что мне делать я не знаю, дай мне знак, дай мне знак
{Куплет 2}
Пролетают дни, их роль не уловить
И каждый здесь один, и от себя не уйти, и от себя не уйти
{Припев}
Стены давят и сбежать нету сил, и не спасает дом родной
И что мне делать я не знаю, дай мне знак, дай мне знак
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=vqthxngomdks
https://lyrhub.com/Search/Search/2884
Добавить комментарий