110
{Текст песни «alone»}
{Припев}
Амнезии предан я, ведь я не помню, что я сделал
Проезжаю мимо центра, не забыв заехать в гетто
Lonely hills моё сердце, надоело играть с guala’ой
Я схвачу тебя за шею, детка мои руки брала
Гандон, Pérignon и 5 таблеток в МОЁТ
И с миллионом ещё чувство, я забыл про любовь
Все в скинни джинсах, представляю ся на крыше
С тае джи упал косяк, ведь серый (?…), я на шаг был впереди
{Куплет 1}
Валюта, купюры, банкноты, мой (?…)
Я Paul, я клоун, твой псих, твой донор
Твой в порно, твой лидер, твой блистер
Твой милый, я плачу, падали пачки зана
Я мороз придёт зима, мы курим gas
Как ты хотела прогуляться, но ты разлучила нас
Я был один забытый hustle и заколка в волосах
Ты на белой полосе, мы на ярких голосах
{Бридж}
Я бегу от тебя скрыться
Я курю просто позабыться
Я могу даже не влюбл*ться
Но всего лишь надо губы, тело
Я хочу с ней обниматься
{Припев}
Амнезии предан я, ведь я не помню, что я сделал
Проезжаю мимо центра, не забыв заехать в гетто
Lonely hills моё сердце, надоело играть с guala’ой
Я схвачу тебя за шею, детка мои руки брала
Гандон, Pérignon и 5 таблеток в МОЁТ
И с миллионом ещё чувство, я забыл про любовь
Все в скинни джинсах, представляю ся на крыше
С тае джи упал косяк, ведь серый (?…), я на шаг был впереди
{Куплет 2}
Я по тёмным коридорам с мыслями всё на айфоне
Ты гуляешь по притонам, я рисую тебя кровью
Ночной город, небоскрёбы, я забытый у окна
По прогнозам сёдня ливень, да, я долго тебя ждал
В перемешку с лёгким дымом, наблюдаю силуэт
Когда мне больно ты не рядом, когда рядом уже нет
Идут года я стал взрослее, очень сильно поумнел
Я теряю свой рассудок, ведь не мог найти ответ
{Бридж}
Пепел стряхивал на руку
Лезвие кладу на руку
Маны кроет я вмазанный
Плачем кровью, как ангелы
Плачу им за их правила
Это мой сезон, знаешь
Ты мой форст, а я палево
Я влюблю в себя налик
{Аутро}
Амнезии предан я, ведь я не помню, что я сделал
Проезжаю мимо центра, не забыв заехать в гетто
Lonely hills моё сердце, надоело играть с guala’ой
Я схвачу тебя за шею, детка мои руки брала
Гандон, Pérignon и 5 таблеток в МОЁТ
И с миллионом ещё чувство, я забыл про любовь
Все в скинни джинсах, представляю ся на крыше
С тае джи упал косяк, ведь серый (?…), я на шаг был впереди
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=xcpsjqiorthn
https://lyrhub.com/Search/Search/914
Добавить комментарий