114
{Текст песни «ФАС»}
{Припев}
Кулаки в крови от робкости, ей нужен был аборт
Она пишет, что я котик — я готовлю новый дроп
Сбрил усы за сто рублей, играю в доту будто про
Выйдя на улицу в магаз, иду до секонда как бомж
{Куплет 1: ROKERVEKA}
Я не трогал её жопу где-то год (на самом деле три)
А не бил в её *бало где-то два (четыре)
Мы будто инь или янь, или ты, или я
Но проблема только в том, что ненавижу тебя
{Бридж}
Окей, я за*бался писать
Альбом за месяц — иль два, я подниму тысяч пять
Лучше бы в доту катал, аркан на текиса взял
Бласт-офф в *бальник врагам, таких придурков *бать
{Куплет 2: RAREPACK}
Теряюсь каждый день в своей бездне
Держать себя в руках так часто просто бесполезно
Болезненные ситуации впадают в сердце
Мне с вами не согреться, согреет моя бездна
Бездна
{Бридж}
Скажи мне это слово в моём детстве
Я явно посмеялся бы, но что теперь поделать
Мне тесно
Мне в этом мире тесно, интерес утерян
Везде и повсеместно осадки в виде желчи
{Куплет 3: RAREPACK}
Ломаю пальцы на руках, зубы впиваю в землю
Север в моём сердце: понедельник-воскресенье
Трабл уровня аутсайдера, броук по жизни скрашенный
Внутри витает паника, под вечер я угашенный
Стоп, нужно больше времени
Эй, мы спишемся со временем
А, мои мечты утеряны
Но я точно это где-то видел
{Припев}
Кулаки в крови от робкости, ей нужен был аборт
Она пишет, что я котик — я готовлю новый дроп
Сбрил усы за сто рублей, играю в доту будто про
Выйдя на улицу в магаз, иду до секонда как бомж
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=khfmrqvtupwx
https://lyrhub.com/Search/Search/527
Добавить комментарий