58
Мою душу собрали на комбинате
В провинциальном городе
Детали искали в квартирах и падиках
Их получилось поровну
Моё тело зачали в подвале
Двое неизлечимо больных
Расскажи почему я играю
На струнах стальных
На обломках огромной страны
Под фундаментом очередной весны
Что вскоре опять обернулась осенью
На головах проявившись проседью
Просим мы: «Господи
Поскорей бы послан был
Сигнал да надежда
Где же ты?»
В одной руке роза
Как символ борьбы за любовь
В другой руке меч
Как последний шанс
Я никогда никого не прощал
Пускай поют грозы
Не слышно слов
Пускай картечь
Дырявит мой дилижанс
Я никогда никого не прощал
На правах совершенно обычного
Заявляю, что спич мой
Не бич но и
Не привычный стишок
Нарочито не вычурный и шёлком
Не обделанный
С виду дешёвый, но смелый
Да я раньше не шёл против системы
И не ради шоу это сделал
Я нагишом перед вами
Да, на рожон, чтобы знали
Моё проклятие
Впитывать всё, я устал, но
Что ты несёшь, бастард?
Лучше распятие
Чучело научилось ходить
Исписало тетрадь
Мысли бы нить
Не потерять
Если нет места ни слева ни справа
Если не мило в могилу
Брось идею она отрава
Или стань третьей силой
В одной руке роза
Как символ борьбы за любовь
В другой руке меч
Как последний шанс
Я никогда никого не прощал
Пускай поют грозы
Не слышно слов
Пускай картечь
Дырявит мой дилижанс
Я никогда никого не прощал
В одной руке роза
Как символ борьбы за любовь
В другой руке меч
Как последний шанс
Я никогда никого не прощал
Пускай поют грозы
Не слышно слов
Пускай картечь
Дырявит мой дилижанс
Я никогда никого не прощал
Добавить комментарий