РАNОV — Чучeлo

РАNОV — Чучeлo текст песни

 

В поисках клада, что прячется где-то
Внутри кожаного пакета
Сходят с ума, и ты слышал об этом
А может и сам давно роешь клозет
Но нет ничего, что зацепило бы
Твоё слово за уши людей
Ты отступил или с новой силой
Ищешь форму для боли своей?
Лиловый рассвет, но исписанный лист
Затеряется где-то в столе
Это не то, не для тех
И это не страх и не грех
Багровый закат, чёрная ночь
Тебя жрёт изнутри немота
Тебя ждёт перетоптанная тропа
Если силы найдёшь завернуть свой дар
В цветную фольгу, или по тернистей
Если фольгу поменять на кисти
А если оставить как есть, увы:
Горы, болота, овраги, рвы
И даже эта мысль грызёт. Что?
Почему я думаю о пути?
Излить себя, рассказать про…
Так ли важно куда-то дойти?
А если молчать? Вдруг переболит?
Перерасту, забуду, сдохну
Тихо мычать? Где-то вдали
Тревожить росу лишь, терпеть хохмы
Но слишком сильно колотит грудь
Тело голоса затекло
Мне по человечески птицы поют
Им подпевает нутро
Если есть силы идти
Найдёшь и карту, инстинкт
Доведёт до реки
Через топь, кабаки
Апатию и плевки
Чащу, пустыню и
Трещины, волдыри
Если есть силы идти — иди
Если есть силы идти
Найдёшь и карту, инстинкт
Доведёт до реки
Через топь, кабаки
Апатию и плевки
Чащу, пустыню и
Трещины, волдыри
Если есть силы идти — иди

 

Но, как-то запнувшись об корень эмоций
Запутавшись в ветках рекомендаций
Увидев закат настоящего солнца
И восход культурной стагнации
Поняв, что логос давно не архэ
А над снобами Фобос капы, баррэ
Гармонии и обнищания
Я зачал свою мысль печальную
Мне мощи не хватит бороться. Квиз:
А если не хватит тогда в чём смысл?
Или качать пофигизма скилс?
Но куда та дорога ведёт, Крис?
В одной из общажных комнат
Двое пыхтели над песнями
А в районном центре боров
Пердящим басом мочил девственниц
И если бы дело только в зависти
Ведь схема проста и давно изучена
Но дело в другом, я каюсь и
Признаю себя соломенным чучелом
Мной лишь пугать ворон
Вон с огорода, вон с огорода, вон
Для соседских мальчишек смешон
«Получай рогаткой в лицо, гаджо»
Мне только молчать! Переболит!
Перерасту, забуду, сдохну
Тихо мычать где-то в дали
Тревожить росу лишь, терпеть хохмы
Слишком сильно колотит грудь
Голос сломал позвоночник
Но всё равно в голову лезет муть
Я снова шепчу ночью
Если есть силы идти
Найдёшь и карту, инстинкт
Доведёт до реки
Через топь, кабаки
Апатию и плевки
Чащу, пустыню И
Трещины, волдыри
Если есть силы идти — иди
Если есть силы идти
Найдёшь и карту, инстинкт
Доведёт до реки
Через топь, кабаки
Апатию и плевки
Чащу, пустыню И
Трещины, волдыри
Если есть силы идти — иди

841940cookie-checkРАNОV — Чучeлo
Просмотры 68

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.