173
{Текст песни «Я тону в тебе»}
{Припев}
Я тону в тебе, ищи меня на дне
И мне нечем дышать в этой пустоте
Помоги мне, забыть о тебе
Как увидить свет в этой темноте?
Я тону в тебе, ищи меня на дне
И мне нечем дышать в этой пустоте
Помоги мне, забыть о тебе
Как увидить свет в этой темноте?
{Куплет}
100 попыток зря, столько времени впустую
Огрей теплом меня, после выпусти в лоб пулю
Надежда умерла — подари теперь другую
Песни про тебя — хочешь выбери любую
Ментальные проблемы, обиды невербальны
Убью себя в субботу, в воскресенье всё нормально
Ты совсем другая, холод-холод, — ледяная
С тобой я замерзаю, для меня это банально
{Интерлюдия: Юдзуру Отонаси}
И поэтому… Не останешься со мной?
Канадэ, если будешь со мной…
Даже в этом странном мире, я не буду одинок
Может уже говорил, но…
Я хочу быть с тобой
{Припев}
Я тону в тебе, ищи меня на дне
И мне нечем дышать в этой пустоте
Помоги мне, забыть о тебе
Как увидить свет в этой темноте?
Я тону в тебе, ищи меня на дне
И мне нечем дышать в этой пустоте
Помоги мне, забыть о тебе
Как увидить свет в этой темноте?
{Интерлюдия: Канадэ Татибана}
Я не хочу…
Возможно, если открою тебе свои чувства, — я в скоре исчезну…
Потому что я…
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=14404
https://lyrhub.com/Search/Search/841
Добавить комментарий