32
Я утопаю в твоей печали
И не вижу смысла жить
Когда я не рядом, ты не скучаешь
Ты не умеешь дорожить
Если я поделюсь с тобой радостью
Ты мне ответишь просто пон
Если я прошу у тебя любви
Ты повышаешь на меня тон
Нету места в этом мире
Для меня и тебя
Я не знаю как прожить мне
Хотя бы до декабря
Я опускаю те самые руки
Что когда-то тянулись к тебе
Мне не вынести все эти муки
И не надо на меня так смотреть
8 ночей я не спал для тебя
Когда ты боялась, что день не придёт
Ты просыпалась в кошмарах, а я
Тебя обнимал и убеждал всё пройдёт
Ты думала, что я добрый чувак
Но был ли я добр ко всем остальным?
Ответ на этот глупый вопрос
Будет очень очень простым
Нету места в этом мире
Для меня и тебя
Я не знаю как прожить мне
Хотя бы до декабря
Я опускаю те самые руки
Что когда-то тянулись к тебе
Мне не вынести все эти муки
И не надо на меня так смотреть
Нету места в этом мире
Для меня и тебя
Я не знаю как прожить мне
Хотя бы до декабря
Я опускаю те самые руки
Что когда-то тянулись к тебе
Мне не вынести все эти муки
И не надо на меня так смотреть
Добавить комментарий