409
{Текст песни «жить, а не существовать»}
{Куплет 1}
Нас напугали войной, нас заставляют ждать
Совсем не понятно чего и когда уже можно начать?
Нас упорно кормили лапшой, что повисла теперь на ушах
Нас отвели на убой, вселяя животный страх
{Куплет 2}
Нас заставили выбрать то, о чём так рано ещё мечтать
Нас заставили выбрать то, чего так сильно тянет блевать
Мы хотим, чтобы это прошло, но у многих на это нет сил
Мы пытаемся сделать хоть что, чтобы вспомнить свои мечты
Свои мечты!
{Припев}
Мы будем жить, а не существовать
Мы будем жить, любить и страдать
Мы будем жить, а не существовать
Пора замки наших сердец разбивать
{Куплет 3}
Нас загнали в колёса, как белок и подопытных крыс
Приказали: сидеть и молчать, иначе выхватишь стыд
А что делать тем, кто не хочет больше терпеть?
А что делать тем, кто решился об этом петь?
{Припев}
Мы будем жить, а не существовать
Мы будем жить, любить и страдать
Мы будем жить, а не существовать
Пора замки наших сердец разбивать
Мы будем жить, а не существовать
Мы будем жить, любить и страдать
Мы будем жить, а не существовать
Пора замки наших сердец разбивать
Добавить комментарий