200
(интро)
Любовь разрушает все наши сердца
Ты запомнишь это и не будет поздно никогда
Обещал быть сильным, но теперь я ослабел
Ледник отплывает в наше место встречи
(припев)
Sipp’аю дерьмо на блоке, но теперь уже один
Я не вспомню тех картин, лучше просто отойди
Вряд ли я смогу забыть, но ты подарила лето
Ты не рассказала им, хотя была на прицеле
Сердце вдребезги об стены
Вдребезги об стены (я)
Вдребезги об стены
Вдребезги
Две реки летим и сливаемся в одну
Мы будем в аду, но зато мы будем вместе
(бридж)
Любовь разрушает все наши сердца
Ты запомнишь это и не будет поздно никогда
Обещал быть сильным, но теперь я ослабел
(припев)
Sipp’аю дерьмо на блоке, но теперь уже один
Я не вспомню тех картин, лучше просто отойди
Вряд ли я смогу забыть, но ты подарила лето
Ты не рассказала им, хотя была на прицеле
Сердце вдребезги об стены
Вдребезги об стены (я)
Вдребезги об стены
Вдребезги
(куплет)
Я как будто принял яд, убиваю сам себя
Они знают все меня, они знают все меня
Встретимся в полночь, увидимся ночью
Как под дождем ты будешь танцевать
И тот кинжал, которым сердце резал я
У меня в руках воспоминания тебя
У меня в руках воспоминания тебя…
Добавить комментарий