291
{SAYG & R1CK Интро}
Бля мне вообще так пох*й, я не хочу читать
Ну, короче как будет, так будет по*бать
Я не хочу читать (Ха) Я не хочу читать (Ха-ха-ха) Понятно
Какой ты деловой нах*й
{SAYG Куплет}
Я *бал твоего брата, достал карман из автомата
Я сливаю всю зарплату и е6 твоего папу
Пыхнул слишком много хапок
Слил всё в казик я без тапок
Ты увидел магазин и зашел что-то купил
Я прохожу мимо брезгуя, ведь ты счастливый (Ты счастлив)
У тебя нет столько слов, сколько у меня долгов
С дедом я туда сюда хочу, вместе с ветром улечу
Парализовало вдруг, в ушах заиграл Чонгук
Окорок свининый ем, чую запах деда член (Чле-ен)
Он бл* вялый словно хрен
Снял на ночь с зубов капы, днем раскапывал лопатой
Снова снова снова с папой, откопал лопатой бл* картоху и салат (Бля салат)
Вечером лёг с дедом, перед эти за пакетом (Давай припев нах*й)
Бля припева ща не будет, так мой дед сейчас сказал
Чтоб ему было теплее я его сейчас обнял
Супер-тар хотел побриться — я лобок ему ровнял
Правда между складок его супер-мал вонял
Правда между складок его супер-мал вонял
Иногда подглядывал как он чью-то бабу *бал (Ебал)
Блять он чью-то бабу ща *бал, но он не каннибал (Он её сожрал)
{R1CK Припев 1}
Мой дед парализован и я его *бу (Ебу!)
Я его согнул и мы играли в чехарду
Потом трахну твою бабку и улечу на Малибу (Малибу!)
Тепло деда заставляет меня сжигать твою резьбу (А)
Я сжигаю её будто бы шину (Шину)
Я сжигаю потому что люблю (Люблю)
Без него я не могу, люблю деда, скурю (Я скурю)
Тепло деда заставляет меня добавить огоньку
{veertik Куплет}
Называйте меня Андрей-полтора-тысяч-меди
Я пропитан током, оставил топор в морге (—)
Я готов раскурить, Charonchik но не Викушка (Викушка кишлак)
Забиваю длинный бонг — OG WERT поймет меня (Пойми меня!)
Раскурил я длинный бонг, это полный бл*ть позор
Ебнул бл* типа, а это был шафёр
В кармане бл*ть м*****н
Ебнул палкой будто я коп (Саня Трейсер бл*ть ха)
{Скит veertik & R1CK}
Мы против ***котиков, против химки и т.д
Вообще кто употребляют ***котики, то вообще тупые бл*ть люди
Мы только на стиле,(Брь-а) на блессе (Брь-а),там, (Брь-а) и это (Брь-а-а-а) того самое бл*ть…
{R1CK Куплет}
Я стреляю в деда,(Пиу пиу пиу) он упал бл* бедный (Блять)
Но мне как-то по х*ям, он бл* бессмертный (Йа)
Мой дед он босс, он жирный хуесос
Я устрою разъебос (Да, да-да-да) будто в Total Overdose
Мы с дедом Payday — ограбляем банк скорей
Не хватает сто рублей на бутылку коней (Кони)
Топит тапку дед (А)
Он ща перегрет (У)
Его огнем можно сжечь целый факультет (Е-е-е)
Челов которых бл* не знают кто такой мой дед (Кто он такой? Кто этот дед?)
В него стрельнут — ему пох*й на нём бронежилет (Броник)
Его греют только: фаллос, старый табурет, (Йе)
Ром, пивас водяра и разъ*банный (Йе-е-е) паркет
{R1CK Припев 1}
Мой дед парализован и я его *бу (Ебу!)
Я его согнул и мы играли в чихарду
Потом трахну твою бабку и улечу на Малибу (Малибу!)
Тепло деда заставляет меня сжигать твою резьбу (А)
Я сжигаю её будто бы шину (Шину)
Я сжигаю потому что люблю (Люблю)
Без него я не могу, люблю деда, скурю (Я скурю)
Тепло деда заставляет меня добавить огоньку
Добавить комментарий