69
{Chorus}
Мои друзья и я делаем хорошо
Хорошо
Говорю danke schön
Они со мной, мы рэппим в этот микрофон
Микрофон
Говорю danke schön
{Verse 1}
Ворвался сюда
Baby, я просто Рокстар
Кавер на Ramstein
Я просто люблю hard metal
Это Yachty style
Люблю вибрато на вокал
Рублю дрова как Samson
Бро ты не видел, я талант
Твой кодеин я кидаю в trash
Сори бро я не пою про кэш
Вас так много это mash
Раскидал вас, сделал crash
Этот вайб для всех как clash
Этот звук как в уши splash
Я не смоукаю твой hash
Со сцены на всех летит fly ash
Нас друзей, называют friends
Мой акцент режет уши
Это bullshit
От тейкофа
Тот который prod by
Бас не в тон уже как год-два
Ну он же не промах
Пропишет бас когда-нибудь в
Си бемоль или соль минор
Или в другую тональность, но чтобы было в тон
{Chorus}
Мои друзья и я делаем хорошо
Хорошо
Говорю danke schön
Они со мной, мы рэппим в этот микрофон
Микрофон
Говорю danke schön
Мои друзья и я делаем хорошо
Хорошо
Говорю danke schön
Они со мной, мы рэппим в этот микрофон
Микрофон
Говорю danke schön
{Verse 2}
Говорю danke schön
Можно и thank you
Shoukran
Saha
Dankie
Дякую
Благодаря
Köszönöm
Cám ơn
Mahalo
Dank je wel
Evkaristo
Спасибо большое
Мои друзья
Спасибо большое
Говорю я вам
Спасибо большое
Мои друзья
Мои друзья-я
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=lkpxdaoivsyu
https://lyrhub.com/Search/Search/645
Добавить комментарий