51
{Интро}
Вообще я никогда не любил
Потому что….
В какой-то момент для меня это стало очень трудным и….
Пару лет назад, когда мы с тобой только познакомились увидел того самого человека, в котором….
{Куплет 1}
Я не могу без тебя
Я утонул в этих чувствах и это правда
Помню мы гуляли с тобой, помню с тобой мне было очень жарко
Но теперь я не с тобой
И теперь не могу поделится любовью
Ты закрылась от меня прошу дай мне пароли (пароли,пароли)
Прошло столько времени
Я не могу без тебя мне больно
И я столько отдал любви, что теперь не могу ничего не поделать с собой
Мне очень больно, мы как актеры и это две роли
Ты как компьютер отдай мне пароли
Все мое сердце забито тобою
Люблю тебя любую
Мой рацион перкосеты и алко
Жить без тебя — это пусто и жалко
Да я зависим так горького, но правда
Когда мы увидимся, ты будешь рада
Я снова и снова жду тебя у парадной
Надеюсь, мы снова с тобой будем рядом
И все наши чувства посыпается градом
Прошу, побудь рядом
{Бридж}
Я тоже не хочу с тобой расставаться
И тогда я стану твоим…
{Куплет 2}
Я так ненавижу что не с тобой
Все что было после просто пародия
Иди ко мне бэйби, я полностью твой
Стучу к тебе в дверь и прошу тебя:»открой»
Ушел далеко все винною запой
Увидишь меня прошу, бэйби, запой
И теперь ничейный и даже не твой
Отрезали гланды, я теперь немой
Спешу к тебе очень пока идет дождь
Подруги увидят и скажут, что брось
И теперь я не плачу с меня только морось
Ты меня освежаешь, как будто бы морс
Я теперь не малый, я очень подрос
Но, бэй, до тебя я так и не дорос
Добавить комментарий