102
Часть 1
Я в трусы, но случайно с подливой
Это мой рэп, я актер Тарантино
Играю на Invo, как на пИаНиНо
Не люблю русских, на latinas
Красивых блондинок, игрок вечеринок
Да я quiizzzmeow rap, игра мой рэп рынок
Я делаю деньги, вокруг лишь враги
Давай не позорься и без суеты (У-у-у)
Часть 2
(У-у-у а-а-а)
(Оп, хэ-хэ)
(У-у-у-у-у-у-ээээ)
Lil Twist тут, с*ка, дота ловушка нигга
Варим на блоке, двигаюсь как Lina
У меня есть деньги, frag’и это мой стимул
Этих у*банов режу снова я в спину
Кис-кис-quiizzzmeow, я уже на прицеле
, как умею, quiizzzmeow gang в целе
Roll’им за mid, ура, неужели
Тебя в (?…) и так каждый день недели
Про*бал, как не крути
Малой беги мой (?…)
На мне новенький набор, чтобы просто вас не видеть
Враги на flic, мои товарищи по команде все симпатичные
У меня есть бустер, молодой smash tiny
Появляюсь на mid’у, стало грустно
Я *башу ярко, я затронул их чувства
Они *башут в центре, почему здесь так пусто
Я бегу в top, делать frag’и — искусство
Каждый день недели, ставлю мины lil с*ка
Понедельник мины и во вторник lil с*ка
Среда паутины и четверг lil bitch
Пятницу наличка, это каждый день недели
Лил с*ка, каждый день мины, лил с*ка
Каждый день мины, лил с*ка(x3)
Да я ТраВоМаН, да с*ка лил с*ка
Часть 3
(У-у-у-у)
У, quiizzzmeow снова затащил игру
На фп герой быстро, и устроим тут жару
И мне просто по*бать, я здесь самый с*ка, потный
Я не солевой, но вот сегодня день кислотный
Ау, какой ау?
Ты че вообще *блан, у тебя клюв
Мои support’ы это бомба, это шишка, я не знаю
Уроды говорят, quiizzzmeow
Помоги, я помогаю
У тебя есть, выбор пути
Пойди и соси
Ха,, ха
Ты так играл…
Я отдыхал)
С*ка давай скажи, то что quiizzzmeow не сделал стиль
Звук серены слышан где-то, я сказал мы не равны
Челик на hard’e, всю игру на меня
Общий сhat’ик открываю, ну здорова, мать жива?
Завали свое *бало, если у тебя 4000
Это фристайл от quiizzzmeow
А ты соси дальше ?
У меня много, много, много птс’ов
4K это много, завали свое *бало
Не пиши мне в чат(x5)
Ты, не пиши в чат
А, вот и и все, вот и все
Quiizzzmeow закончил свое
Я не знаю что больше сказать
Эй hater, я люблю твою ма-а-а-а-ать
Опять про*бал, твою же ма-а-а-а-ать
За что мне все это?
Я люблю твою ма-а-а-а-ать
А все, а все потому- что
Я люблю твою ма-а-а-а-ать
И мне совсем, и мне совсем не скучно
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=hfilqnvwocyr
https://lyrhub.com/Search/Search/324
Добавить комментарий