125
{Куплет 1: Qualx Lili}
Начинаю историю, когда написал песню
Ббманул всех в Туле, я не бываю честным
Засунул в суку х*й называйте хуевой местом
Ты не в нашем в скваде — отзываемся не лестно
Я не броук бой ведь мой пол усыпан налом
Дал тебе пятёрку за то чтобы ты отлизала
Кончил в тебя 2 раза называй это финалом
Если одним словом — за*бала
Он поверил в себя, но я сделал его в ноль
Сыночек не сумеет, его скилл *бучий ноль
Работа говномеса совсем не моя роль
Я сделал понедельник субботой — выходной
Ребята, не завидуйте, я же делаю назло
Хочешь себе бабок? для тебя есть завод
Ты *баный броук, называй это симптом
Разговор с тобой не стоит моих нот
{Куплет 2: Zloy Sultan}
Крисси на битах, а значит суки нах*й прячутся
С двух ног в клуб, мои доги дико скалятся
Хочешь поиграть, но так со мною не играются
Тебе на могиле я вырежу эпитафию
Ёбаный ублюдок не веди себя как варвар
Не беги за девочкой, ведь девочка коварна
Косят под маньяков, но вы просто дилетанты
Сдохли от удушья, покурили моих блантов
Я не могу думать, мне пох*й, скоро увидимся
Пули дуры с бурей кладут на твою обитель
И каждый, кто на свэге, якобы они павлины
Срезаю носы, они у вас уж очень длинные
Нах*й ваш style, ваша правда, она липова
Бью по вашим нервам, никто не мог и парировать
Демоны все в ахуе, считай они изгнаны
Зачитал х*йню, но лучше треков ваших впринципе
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=gycasnpzmkoi
https://lyrhub.com/Search/Search/2883
Добавить комментарий