152
Не вижу смысла выяснять что-то, каждый при своём мнении (ха)
Остались по отдельности, в надежде о забвении (о-е)
И сколько не пытался, да всë было напрасно
Мой мир стал чëрно-белым, он потерял те краски (ЕЕЕ)
Прости меня что я тебя тогда одну оставил (прости)
Теперь хочу потеряться между разными городами (ЕЕЕ)
Ведь ты была единственная, кто в меня по-настоящему верила
А я поступил как ублюдок, хотя обещал что буду неизменным
2 раза:
Бейби, в чем твоя проблема
Был раньше позади, а щас стал самым первым (Уи)
Часто думал, что мой путь к артисту был неверным (о нет)
А сейчас мой генг считает будто бы я бл* священный (ЕЕЕ)
Между болью и отчаянием я нашёл себя в музыке
Свои переживания и страдания я выражаю лишь акустике
Ни пойло, ни никотин не способны искупить мою волю
Я хотел слышать только лишь тебя, а получаю мелонхолию
И сколько не пытаясь, не могу убрать тебя из головы
Увидев на улице пары, я представляю что это мы
Жалея о своих словах, не понимая что несу
Мы остались по отдельности, но уже так-то не суть
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=6552
https://lyrhub.com/Search/Search/226
Добавить комментарий