196
{Интро}
Лежим вдвоём, руки измазаны кровью
Я не могу справиться с этой болью
Бутылка яда рядом с нами, мама узнает
Но тебя дома не будет, сегодня мы умираем
Лежим вдвоём, руки измазаны кровью
Я не могу справиться с этой болью
Бутылка яда рядом с нами, мама узнает
Во всём этом виноваты лишь наши с тобой чаты
{Куплет 1}
Ха-ха-ха, квокист мяу
Идите нах*й, закрываю дверь
Я cегодня всю ночь буду мечтать о ней
Я не усну, я не усну, я не усну
У-у-у
Думаю о тебе и сразу мозги горят
Оценил на десятку сегодня твой наряд
Вот бы вернуться в конец того сентября
Когда вроде бы начало, но уже заря
{Припев}
Думаю о тебе и сразу мозги горят
Оценил на десятку сегодня твой наряд
Впрочем, как и всегда ты красива сегодня
Я хочу с тобой упасть в каком-нибудь переходе
И лежать целый день-день
И смотреть
Как вокруг нас тени-тени ходят здесь
Как мне тебя из башки своей стереть?
Из башки своей стереть?
{Куплет 2}
А давай еще раз станцуем?
Пока вокруг нас с тобой кружатся все
Пока между нами с тобой что то рисуют
В моей голове каша из-за соц сетей
(А-а-а)
И пока мы вместе только во снах, в мечтах
(А-а-а)
До тебя мне дох*я км, но миллиард, если в шагах (А-а-а)
Я сегодня точно въеб*сь
Твоё имя снова поднимает мой пульс
И *бучие чаты нас с тобой лишь отдаляют
Удалите их везде, из-за них лишь страдают
Да, я влюблен в тебя по уши, знаешь
Я ору тебе со сцены, но ты не замечаешь
Заставляет дрожать твоё новое фото
Каждый день так проходит уже где-то два года
{Бридж}
Но я, я всё еще влюблен в тебя
Я всё еще влюблен в твои глаза
Я все еще влюблен в тебя (Я думаю о тебе, эй, эй, я думаю о тебе)
Я всё еще влюблен в твои глаза
{Припев}
Думаю о тебе и сразу мозги горят
Оценил на десятку сегодня твой наряд
Впрочем, как и всегда ты красива сегодня
Я хочу с тобой упасть в каком-нибудь переходе
И лежать целый день-день
И смотреть
Как вокруг нас тени-тени ходят здесь
Как мне тебя из башки своей стереть?
Из башки своей стереть?
Добавить комментарий