52
{Текст песни «Пальцы в кровь»}
{Интро: Qeiko}
eight-eight exide
Все мои пальцы в кровь и не вернуть назад
Всё, что я делаю, я делаю не так
{Припев: Qeiko}
Все мои пальцы в кровь и не вернуть назад (Назад)
Всё, что я делаю, я делаю не так (Не так)
И я не помню сколько я уже играл
Но не закончу, ведь я иду наугад
Все мои пальцы в кровь и не вернуть назад (Назад)
Всё, что я делаю, я делаю не так (Не так)
И я не помню сколько я уже играл
Но не закончу, ведь я иду наугад
{Куплет: TOWEE}
Во мне огонь, но он вот-вот потухнет
Внутренний мир, который уже рухнул
Я хочу спать, но в каждом из своих снов
Я избавляюсь от своих же следов
Я не понимаю слов, и тебе не повезло
Встретить такого как я, это шанс один на сто
Снова про*бал момент, чисто будто меня нет
Кровью своей дописывать очередной куплет
Я так не люблю эту боль, но чувство, что ты со мной
Вернёт меня снова к жизни, когда я вернусь домой
{Припев: Qeiko}
Все мои пальцы в кровь и не вернуть назад (Назад)
Всё, что я делаю, я делаю не так (Не так)
И я не помню сколько я уже играл
Но не закончу, ведь я иду наугад
Все мои пальцы в кровь и не вернуть назад (Назад)
Всё, что я делаю, я делаю не так (Не так)
И я не помню сколько я уже играл
Но не закончу, ведь я иду наугад
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=bctefwphigux
https://lyrhub.com/Search/Search/1736
Добавить комментарий