48
{Текст песни «Schizophrenia»}
{Интро: silentsage}
Я бы хотел сказать то, что я нормальный
Я не долбаеб и в принципе я ахуенный, да
{Куплет: silentsage}
(?…)
Okay, let’s get it
{Интерлюдия: silentsage}
Но, знаешь иногда приходит просветление и я чувствую себя so blessed, так, как не чувствовал себя никогда
{Куплет: silentsage}
(?…)
{Куплет: qaidia}
Буду сам себе копать могилу
Да я буду сам себе копать могилу
Да я буду сам себе копать могилу
И ты тоже будешь нах*й
{Интерлюдия: qaidia}
Этот микстейп подходит к концу
Вы запомните нас суки
{Аутро: qaidia}
Будто обизглавили сашел с ума
Они все хотят сейчас что-то сказать
Они дают этот знак
Походу я сашел с ума
Походу я сашел с ума
Добавить комментарий