208
{Текст песни «I Don’t Want Anything»}
{куплет 1: прыжок оптимиста под колёса автомобиля (jump optimist under car wheel)}
В речке лёд и в моём сердце лёд
Я давно хотел его растопить
Оно точно никому не врёт
Но только его так же легко разбить
{Пред-припев: прыжок оптимиста под колёса автомобиля (jump optimist under car wheel)}
МнеЕЕЕЕЕЕЕ
НЕ нужно ничего
{Припев: прыжок оптимиста под колёса автомобиля (jump optimist under car wheel)}
Мне не нужно ничего
Я хочу лишь с тобой
Я не в ладах с головой
Нам поможет лишь покой
Положите меня в гроб
Прости, я социофоб
В мыслях песня — автостоп
Пусть меня уебёт дробь
Мне не нужно ничего
Я хочу лишь с тобой
Я не в ладах с головой
Нам поможет лишь покой
Положите меня в гроб
Прости, я социофоб
В мыслях песня — автостоп
Пусть меня уебёт дробь
Мне не нужно ничего
Я хочу лишь с тобой
Я не в ладах с головой
Нам поможет лишь покой
Положите меня в гроб
Прости, я социофоб
В мыслях песня — автостоп
Пусть меня уебёт дробь
{Куплет 2: прыжок оптимиста под колёса автомобиля (jump optimist under car wheel)}
Свети, звезда, прошу
Вскоре я умру
Прости, я не тот, кто смог
Тепло твоих щек
Свети, звезда, прошу
Вскоре я умру
Прости, я не тот, кто смог
Тепло твоих щек
{Пред-припев: прыжок оптимиста под колёса автомобиля (jump optimist under car wheel)}
МнеЕЕЕЕЕЕЕ
НЕ нужно ничего
{Припев: прыжок оптимиста под колёса автомобиля (jump optimist under car wheel)}
Мне не нужно ничего
Я хочу лишь с тобой
Я не в ладах с головой
Нам поможет лишь покой
Положите меня в гроб
Прости, я социофоб
В мыслях песня — автостоп
Пусть меня уебёт дробь
Мне не нужно ничего
Я хочу лишь с тобой
Я не в ладах с головой
Нам поможет лишь покой
Положите меня в гроб
Прости, я социофоб
В мыслях песня — автостоп
Пусть меня уебёт дробь
Мне не нужно ничего
Я хочу лишь с тобой
Я не в ладах с головой
Нам поможет лишь покой
Положите меня в гроб
Прости, я социофоб
В мыслях песня — автостоп
Пусть меня уебёт дробь
208
Добавить комментарий