60
{Куплет 1}
Солнце давно не светит
На мое тело в пакете
Сколько я выпил рюмок
А может мне стоит подумать
После бессонных ночей
Стало трудней и трудней
Отвергать что я безумец
А может мне стоит подумать
Густой сигаретный дым
Смердит уже чем то гнилым
Мой внутренний я, уже умер
А может мне стоит подумать
С залитым керосином в глазах
Я правда чувствую страх
Мой внутренний я, уже умер
Я понял что я неразумен
{Бридж}
Голоса мне шепчут
Голоса мне шепчут
Пора ложиться спать
Пора ложиться спать
За жизнь держись покрепче
Покрепче покрепче покрепче
Ты так устал страдать
Ты так устал страдать
{Припев}
Только слезы вместе с кровью
Испускает тело, больно
Ровно в полночь под часовней
Толпы кричали сдохни
(Сдохни)
(Сдохни)
(Сдохни)
(Сдохни)
(Сдохни)
(Сдохни)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ztenfvxrighq
https://lyrhub.com/Search/Search/1149
Добавить комментарий