88
{Текст песни «люби себя»}
{Интро: пош гнаш}
Твари ёбаные
{Куплет 1: пош гнаш}
Мне двенадцать и я до сих пор боюсь засыпать один
В темноте так тихо, в темноте так страшно
Я вижу образы и из-за них плачу
Почему они спустились до меня, я них*я не понимаю
Молю, поверни свою голову, чтобы я понял что это был всего лишь сон
На твоём лице гримаса ужаса
Почему у тебя нет глаз, ты пустой сосуд
Прячусь в коконе одеяла
Выныриваю оттуда не таким маленьким
Они преследуют меня, как в школе
Мне хуёво теперь и я ношу парики
Я на телефоне, кровь и моча на полу, ты понял
Её трясёт на полу и даже через восемь лет я буду помнить её глаза
Даже когда почти спрыгнул с восьмого этажа
Сквозь года каждое лицо изо сна частенько говорит мне:
«—бей себя, у— себя, уб— себя, убе— себя»
{Куплет 2: Date Rape Drug}
Уб— себя, спаси Россию
На стене мозги, как мазки Баскии
У*бал себя на скилле
Даже в Макдак не взяли с таким лицом тоскливым
Я образина, лучше бы я сгинул
Покупал её трусы, монеты с QIWI скинул
Мотивации жить нет, любить себя — есть стимул
Меня жуют, как STIMOROL
В Стиме на скины всё слил, *баный выродок
Подкатил, её моментально вырвало
Я совсем пустой, из меня всё вырвано
Моя могила вырыта
Свой крутой флоу тебе в *бало вырыгал
Рифмую как Ghostface, я гость здесь
Захотел в её полости залезть
Написала я урод, посчитал это за лесть
—Скрылся на зло и посчитал это за месть
Меня, пожалуйста, заметь
Я мечтаю твои губы своим семенем задеть
Обижают, меня все хотят задеть
Ночью прихожу подышать к тебе за дверь
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=xzjmlrigoqvk
https://lyrhub.com/Search/Search/1760
Добавить комментарий