379
{Куплет 1}
Верни меня к жизни, когда вернётся год
Тот год, который я любил, но не был и рождён даже
Я снова вспоминаю отделение моё
Куда нас забирали за музыку нашу
И люди не любили нас за то, что мы поём, и
И я был возрождён в 2002-ом год
{Припев}
На заре
Голоса зовут меня
На заре
Голоса зовут меня
{Куплет 2}
Я был музыкант, я в школе той звезда, я
Со мной кучу там даже в советские времена, да
Лазарус звезда в этой школе, у, я
И сегодня целый вечер все танцуют под меня, я
На этой дискотеке наблюдают все за мной
И дети разливают запрещённый алкоголь
И если капля упадёт на красный галстук твой
То мама всё узнает и ты не зайдёшь домой (ну и что?)
Я заблевал весь галстук, надо постирать
Глаза уже слезятся, как бы не упасть
Вытер слёзы об тетрадь
Наплевать, что на ней молот
Мне нужно проживать, пока я здесь ещё молод
{Бридж}
Это цензура
Я буду играть что хочу на той сцене
Скажу всё, как есть
И пох*й, что будет позор в поколении
Советский союз — нерушимый, любимый
И занавес, что закрывает нас в тени
(?…) меня, зацензурьте лицо
Но я буду всегда впреди, самым первым
{Припев}
На заре
Голоса зовут меня
На заре
Голоса зовут меня
Добавить комментарий