167
{Текст песни «I WANT»}
{Куплет 1}
Иногда загоняешься, хочется куда-то высказать
О том, что тебя беспокоит и не даёт жить
Мне не хватает времени, чтобы стать успешным
Меня никто никогда не полюбит, я всегда буду один
Я бы хотел позабыть о всех вас, всех вас
Я бы хотел, чтобы меня не относили к этой массе
Вот бы мне найти стабильный доход и работу
Вот бы найти радость и добро среди этих бл*дот
Вот бы просто убежать и начать там новую жизнь
Вот бы стать полезным для людей и не уходить
Но кому я буду нужным, если все смеются надо мной?
Когда я переделаю всё и побуду в покое?
Когда же я найду себе друзей и верную опору?
Страшно жить, среди этих придурков в нашу пору
Мне так страшно получить плевок в лицо и осуждение
Так страшно быть отвергнутым кем-то в отношениях
Так страшно за то, что это лето скоро кончится
Так страшно за будущее, в котором я никем не стал
Загоны по внешности меня только добивают
Нет, я не хочу семью, отстаньте, вы только усугбляете
Ту яму, в которою я свалился по нечаянности
Вы не видите, что я этим миром совсем опечален?
Если мне стоит заткнутся и в будущем никем не быть
Так дайте же мне в своих треках хотя бы о себе поныть
{Куплет 2}
В очередной раз загоняюсь, очередной пишу альбом
Сколько я поныл уже, да только это ни о чём
Я не могу быть собой между этой толпой
Я не могу быть собой, да, похоже не такой
Я боюсь нехватки времени, боюсь, что будет в будущем
Боюсь быть отвергнутым, боюсь, что я буду никем
Но ненавижу так этих людей, что хотят быть ближе ко мне
Они мне противны п*здец, они все не нравятся мне
Альбом, как обычно, будет каким-то сухим
Видно, не моё призвание, писать эти стихи
Добавить комментарий