149
{Текст песни «ШИЗО ФЛОУ»}
{Куплет 1: Филлипп Меланхтон}
Я ПЕВИЦА ЁЛКА МОИ ПАНЧИ КОЛКИЕ
ВАШ РУССКИЙ РЕПЕР — РАСИСТ КАК ТОЛКИЕН
ПОД ЭТОТ БИТ ВЫГОНЯЛ БЫ ВОЛКИ
ИЗ ГРУППЫ ТАТУ ЛЕОНИДА ВОЛКОВА
Я И ТВИНК И СКУФ БУДТО ЭДВАРД СНОУДЕН
ОН СМЕНИЛ ФАМИЛИЮ СТАЛ КУПЛИНОВ
ПЕРЕЕХАЛ ЧТОБ СДЕЛАТЬ КУНИ ДОРЕ
НО ОН НАМ НЕ НУЖЕН — С НАМИ UGLYTWOI
С НАМИ БЛИОТЕР И МОЙ ДЛИННЫЙ ХЕР
ПОД ДЕФОЛТНЫЙ БИТ ЧЁТО БЛЕЕТ РЕПЕР
В ТРУПЕ ГРАФОМАНА Я КНИЖНЫЙ ЧЕРВЬ
ЗНАЧИТ ТРАХНУ ВАС В БИБЛИОТЕКЕ
ПЛОХО ЗНАЮ РУССКИЙ БУДТО Я ДИЗАСТЕР
ТЫ УСПЕШЕН КАК РОМАН ГАТСА С КАСКОЙ
ТЫ КАК ДЕМКА — В РЭПЕ ДАЛЕКО НЕ MASTER
СОЗДАЮ КОЛЛАЖ А ТЫ КОПИПАСТУ
Я АР ДЕКО ПОСТМОДЕРН АР БРЮТ
ПОКА РАШАТ Б СТАИ ПОТНЫХ ЗЕРГОВ
Я БЫ НАПИСАЛ ДЕСЯТЬ НЕ КУРЮ
НО МОЙ ПУТЬ ЭТО ПЕТЬ ПРО ГОВНО И СПЕРМУ
ШИЗОДИСКОТЕКАМ ЭТОТ ШИЗОФЛОУ
ОН ЛЕТИТ КАК УЖАС НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ
ОДИН ДРОПНУЛ МЁД ЗНАЧИТ ШИРЕ РОТ
СОБИРАЙ ОШМЁТКИ ОБРЫВКИ КЛОЧЬЯ
{Куплет 2: Аскар Каримов}
Макан всё никак не доедет (Брат братский)
Брутто живёт в Южной Кореи
Х*ярим даже своих
Привет модем михаил
Проходил педпрактику в школе
Ученик сказал респект за таймкоды
И под этот куплет
Солодников плачет в своей конуре
{Бридж: Аскар Каримов}
А вообще на нас не выебывайся
Иначе *бало твоё будет разбито как тонкий лёд у школы
Показать как?
Да вот так
Вот так
Вот так
Вот так
Вот так
{Куплет 3: Интроспектива}
Начинаю куплет хуетой
Начиняю куплет хуетой
Нас считали копиркой на житность
Ты так и не понял, что хитрость в другом
Снова спросят: «кто это такой?
Что за голос течёт как рекой?»
Подколение У, мы идём на рекорд, и *бём
Каждый слог точно в цвет
Управляем толпой, ты так ждал это
Пару голов? Нет, нас целая армия
Каждый готов — пусть инцелы и панки
Качай головой как в последний раз, обрыган
Плюха как точка, дорога как прочерк, сознание нах*й как двери с петель
Лучше съебись, это себе дороже, удульт в каждый клуб, эй, погромче, диджей
На бите сием ярко, как серёжка в клиторе
Мы президенты на битах, в двадцатьчетёртом выборы
Наобещаем дох*я и ничего не выполним
Но так качает этот зал, что даже зубы выпали
Разъ*бать весь танцпол — это проще простого, даю замечательный повод
Раз *бать, так *бать, не жалей своих стоп и качайся как взялся за провод
{Куплет 4: Павел Бушуев}
Алло на меня вяжут дело за реп
Ведь тексты *бут без разбору всех
Шаман в холостую жмёт красную кнопку
А мы взрываем из каждой колонки
Делаю выше — пынеход
Поищи свой фенибут
Щедр будто Робин Гуд
Дорогой как Голливуд
Твое флоу невелико
Я панчей поберегу
Я иду наперекор
Ты сходи на перекур
Малой
Я парень неглупый — я убил зал и съ*бался из клуба
Наш реп — русский лес, а ты вырос на клумбе
Пою будто я Лепс, и бью будто Поддубный
Подколение у в рот *бали службу
Будто Аскар Каримов трек дружба
Служу только женщине и ничто более
Читаю лишь реп и как видишь доволен я
Парт будто джойнт гвоздями забитый
Твой реп безобидный сиди и завидуй
Ты зачитал парт — на горшок посадили
Я зачитал парт — криминальное чтиво
Мой реп бешеный хоть я и привитый
Весь твой альбом как одно мое интро
Твой реп солевой, мой реп солидный
Ищи наш альбом под ёлкой, пидр
Добавить комментарий