135
{Текст песни «Дожди»}
{Интро: Георгий Миль}
За моим окном дожди
Я прошу не уходи
Я прошу не покидай
Моё тело изнутри
У меня в душе огонь
Он нарушил мой покой
Он нарушил твой покой
Со мной
За моим окном дожди
Я прошу не уходи
Я прошу не покидай
Моё тело изнутри
{Куплет1: последняя зима}
В этой грязной луже
Я не вижу отражение
Чувствую лишь отторжение
Бесконечное мученье
Подожди
Накрывают нас дожди
Все те люди миражи
Они ждут пока пробьется
Мое сердце изнутри
Сломанный телом сломан душой
Встану на стул
Верёвку найду
Без меня всем будет также хорошо
Глаза закрыл
Дождь за окном
{Припев: Георгий Миль}
За моим окном дожди
Я прошу не уходи
Я прошу не покидай
Моё тело изнутри
У меня в душе огонь
Он нарушил мой покой
Он нарушил твой покой
Со мной
{Куплет2: последняя зима}
Стёрла номер телефона моего
А я опять один, рядом никого
Бесконечная погоня, за тобой
И мной влюблённым
Попытался все забыть
Но без тебя не могу жить
Это так тупо, что живёшь из-за суки..
Она вроде бы любит
А ты просто ублюдок
Не находит себе места
А ты стоишь и куришь
Пепел падает грубо
На надгробие трупа
{Припев: Георгий Миль}
За моим окном дожди
Я прошу не уходи
Я прошу не покидай
Моё тело изнутри
У меня в душе огонь
Он нарушил мой покой
Он нарушил твой покой
Со мной
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=dcexmbaflnkr
https://lyrhub.com/Search/Search/964
Добавить комментарий