279
{Текст песни «*башит целый день»}
{Интро}
Astrowen ha-ha astrowen ha-ha astrowen
Всё, что останется после меня это пару пачек сигарет
Пару дешевых транков и может немного тебе на обед
И я совсем одинокий тут, ведь ты оставила меня тут
Меня бесит, это поколение бл*дей
{Куплет}
Я ненавижу когда кричат за моею спиною
Всё, что будешь ты кричать мне вслед, я буду кричать тебе
В ответ, с*ка забудь меня и не звони на мой номер
И я забыл самого себя, зачем, судьба, наградила меня
Почему я забыл, что было вчера
Зачем, судьба, наградила меня
{Припев}
И я люблю когда меня *башит целый день
И я люблю когда *башу транки целый день
И я люблю когда меня *башит целый день
И я люблю когда *башу транки целый день
И я люблю когда меня *башит целый день
И я люблю когда *башу транки целый день
И я люблю когда меня *башит целый день
И я люблю когда *башу транки целый день
{Аутро}
Astrowen ha-ha astrowen
Добавить комментарий