62
Ты думал почему я такой тупой
Ты обосрал своё лицо, насрал в уши
Но очисти их и слушай:
Я не фрик, я просто негр с цепочкой высоцкого
Нет не хочу, я не хочу быть Лепсом
Зачем если я могу остаться самим собой?
Ты твердил что рок это когда гитары
Разломал диски, но тебе это не нужно
Просто послушай
(припев)
Я не фрик нет, я просто негр с цепочкой высоцкого
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=wqymuoirschg
https://lyrhub.com/Search/Search/1963
Добавить комментарий