213
{Текст песни: «RUB»}
{Интро}
Эй, эй, эй
Да мы у бл*— ха—
2-0-2-4
{Припев}
Да мы ублюдки, мы считаем R-U-B
Мне нужен этот Хабаровск, мне нужны эти рубли
Мне 19, я ИП, слышь, говори со мной на «Вы»
Я не слышал лучше звука, чем шелест этой листвы
Мне нужны эти памятники, нужны президенты
Поставим тебе памятник, ёпта, с твоим *блетом
Мне нужны эти деньги, мне нужны эти пакеты
Меня жёстко убило, я не похож на человека
{Куплет}
Free каждого из белых, если их приняли с весом
Lil chicha plug пролил ща яд на худи, с лого «Benzo»
Они ща видят наши лица, и они их бесят
Бро, я сделал это дерьмо, не зови это песня
Мой белый влил ща две, мой белый влил ща три
Мой белый чё-то продал, чтоб считать эти рубли
Мы сделали огонь, и этот fire ща горит
Мы сделали огонь, и дом тех белых ща угли
Их дом сейчас — угли, мы это отмечаем
С*ка хочет дать мозг, и она знает, я — начальник
Мы спим на трапе, на полу, мы уснули не в спальне
Мы уснули не в спальне, я сплю в такси на заднем
{Бридж}
Окей, 2-0-2-4, BEBRENCHARA
{Припев}
Да мы ублюдки, мы считаем R-U-B
Мне нужен этот Хабаровск, мне нужны эти рубли
Мне 19, я ИП, слышь, говори со мной на «Вы»
Я не слышал лучше звука, чем шелест этой листвы
Мне нужны эти памятники, нужны президенты
Поставим тебе памятник, ёпта, с твоим *блетом
Мне нужны эти деньги, мне нужны эти пакеты
Меня жёстко убило, я не похож на человека
Добавить комментарий