94
{Припев: Письма Батюшкова}
Не гуляю по Вене — там воды полны
Это всё же не могли бы быть мы
Ты хочешь в Париж — я дома застыл
И где-то паришь уже далеко ты
А я прирастаю к своему дому
Корни меня погружают в кому
Лучше бы были мы незнакомы
Но спросят потом: — Повторил бы все снова?
— Конечно!
Ради тебя хоть в тьму кромешную
Мы же не заперты где-то между
Бедностью и становлением вещью —
Гуляем вечно
Мы во всём виноваты сами
Надо было жить новыми снами
И ты в Париже ешь круассаны
А я твои фото — глазами
{Куплет 1: Письма Батюшкова}
Снова бренчат бутылки, пока
Иду со своими глазами в руках
Да, я хамоватый разбитый мальчишка
Для вас маловато, но как-то слишком
Не найду золотой середины
Меня снова опередили
Так дай-ка аперитива
И мы убьем меня оперативно
Дорогая, ты че *банулась что ли?
Я пишу новый трек, мне не до посуды
Если поэт — не алкоголик
Откуда мне знать, что писать ещё буду
Нас ждали бы литры семейной вони
Всё было бы до жути типично
Я б показал тебе ужасы хтони
А ты выбрала того посимпатичнее
{Припев: Письма Батюшкова}
Не гуляю по Вене — там воды полны
Это всё же не могли бы быть мы
Ты хочешь в Париж — я дома застыл
И где-то паришь уже далеко ты
А я прирастаю к своему дому
Корни меня погружают в кому
Лучше бы были мы незнакомы
Но спросят потом: — Повторил бы все снова?
— Конечно!
Ради тебя хоть в тьму кромешную
Мы же не заперты где-то между
Бедностью и становлением вещью —
Гуляем вечно
Мы во всём виноваты сами
Надо было жить новыми снами
И ты в Париже ешь круассаны
А я твои фото — глазами
{Куплет 2: Phrogger}
Вы, дорогие, как только замрёте
Сразу же ветром всё сдуется
В смысле пьяницы не в почёте?
Ведь это романтика улиц
Маленьким принцам не стать королями
Перестань вести себя будто под тридцать
Шагать по лезвию? я тебя умоляю
Я молод настолько, что мне рано бриться
Я бы с тобой всю жизнь зависал
Ладонь на ладонь, чемодан на весах
Но ты снова в Париже, кусаешь круассан
Я снова по Вене, ведь не могу завязать
{Бридж: Phrogger}
Наедине с раскатанной губой
Засыпаю со страхом в обнимку
Счастливее чем в Париже с тобой
Я буду только с бутылкой в Химках
{Припев: Письма Батюшкова}
Не гуляю по Вене — там воды полны
Это всё же не могли бы быть мы
Ты хочешь в Париж — я дома застыл
И где-то паришь уже далеко ты
А я прирастаю к своему дому
Корни меня погружают в кому
Лучше бы были мы незнакомы
Но спросят потом: — Повторил бы все снова?
— Конечно!
Ради тебя хоть в тьму кромешную
Мы же не заперты где-то между
Бедностью и становлением вещью —
Гуляем вечно
Мы во всём виноваты сами
Надо было жить новыми снами
И ты в Париже ешь круассаны
А я твои фото — глазами
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=izjwosetfdhk
https://lyrhub.com/Search/Search/1183
Добавить комментарий