141
{Текст песни У7ЫБK4}
Эта песня о том как я не знаю бл*ть о том какой я у*бок скорее всего
Мс Автостоп по фазе сна
Я не хочу знать как ты улыбаешься моим друзьям когда нет никого
Ты раздеваешься пьяная, я вижу что ты не снимаешь с себя ничего
Мне хорошо от наркотиков, но я даже близко не сравнил бы тебя
Это легко они рядом но помни как сильно люблю я тебя
Режу ножом свои руки чтобы привлечь внимание этих людей
Я вырежу(?…) всеми любимой культуры и я потерял так много друзей
Ты выглядишь так будто звезды на небе, но знай что я не дружу с головой
С тобой на край света, веревку на шею куда бл*ть угодно лишь только с тобой
Я идиот и в свои 19 делаю очень плохие дела
Я идиот и в мои 19 делаю окончательно встал на пояс(?…)
И помню отправил посылку, только милая помни я за нее не заплатил
Я про*бал свое детство так что придется делиться своим
Времени мало чтоб мне доказать сколько я сделал за эти года
Я снова в дерьмо и не спал двое суток в надежде(?…) к х*ям моя голова
Все что я делал теперь все твое можешь смело себе забирать
Сильно устал и не хочу жить, но лищь ради тебя готов пострадать
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=mpwedhbtjuzf
https://lyrhub.com/Search/Search/507
Добавить комментарий