149
{Текст песни «percgods» ft. vampire0femotions, дар картье, percoCAT, шин}
{Интро}
shizx, you’re sick
{Куплет 1: vampire0femotions}
Ща немного обь*бался, дайте мне таблеток, с*ка
Вырежу тебе улыбку, с*ка, ходи дальше грустный
Солнце светит в глаза ярко (Я всегда убитый утром)
Во мне столько препаратов, я фармлю как анти-маг
Все мы ходим к терапевту, он не знает что он thug
Перки, перки, перки, перкосеты
Перки, перки, перки, перкосеты
Она называет меня, «Перкосет король»
Слышь, давай не думай, я не лягу тут вальтом
В моем теле ща три, с*ка, падай соси
Дети балуются герой, сори, я childfree
Бля, объ*банный немного, дай мне транков
Бля, объ*банный немного, раздевайся
Бля, объ*банный немного, постреляем
{Куплет 2: phoriaa}
И мы звучим п*здато с братьями на бите
Мы дуем очень много, будто на орбите
И моя кожа бледная, как у вампира
Она со мной в кровати, во мне амнезия
{Припев: phoriaa}
С*ка, с*ка, с*ка, моё имя phoriaa
С*ка, с*ка, с*ка, твоё имя бл*дина
На ногах белая обувь, оставляет следы крови
Каждый день я вижу море
Перки, перки, перки, перкосеты
Для хорошего сна, но не детям
Перки, перки, перки, перкосеты
Для п*здатого сна, но не детям
{Куплет 3: дар картье}
От тебя воняет старым газом
Я курю марихуану
Пахнет очень сильно даже
Я уже (Да, ага)
И твоя шалава начала звонить нам чаще
Я красивый, я и знаю (дар картье)
Перки, перки, перки, перки, перки, перки, перкосет
Перки, перки, перки, перки, перки, перки, перкосет
И не думай даже на*бать меня
Перки, перки, перкосет
{Куплет 4: percoCAT}
((?…))
Да, я percoCAT, ублюдок и не путай с перкосетом
Мы с Илюхой сядем воркать, денег целая котлета
Подогнали тебе темку, ты купил Cav Empt с Avito
Достал перки всему мобу, а в ответ, «угу, спасибо»
Пока там плюшки варяться, твоя шалава плачет
Мы с шином взяли перков, поехали на дачу
Запрети мне хавать заны — я трахну твою маму
Наступил тебе на яйца — повысили актаву
{Куплет 5: шин}
Ты захавал Золомакс
Я услышал, п*дорас
Я который перки40, да и в целом мистер макс
Да, я дую эту зазу на балконе своей хаты
Я могу читать про плага, но его бл* слили падлы
Я могу быть примитивен и читать прямо вот так
Да, меня, бл*, попросили и я просто записал
Вы представьте мой стилек и я выкинул двадцать грамм
Нам ваще бл* пох*й, парень
Смайлик, дождик в нике, а
{Аутро: шин}
(?…) двадцать грамм где-то там лежа-а-ат
(?…)
Добавить комментарий