79
{Куплет: Денис Перрон}
В местах, где стоили планы, теперь спорить не стали бы
На холстах остались те, кто закалён как сталь
И быть может не самый лучший портрет, не лучшие краски
Но я остался здесь, в галерее этих рассказов
О том, где нет места нам и все полотна заняты
А нам плевать на Ваш стиль, плевать на Ваши правила
Вы всего лишь пиксель с картин Малевича
Наши рисунки многогранны и нет свет ещё
Город трёх холстов, картины от центров до гетто
Где-то от бетонных стен, до мест, где не хватает света
Средь монохромных дней, мы цветные пятна
Свободный стиль не для того, чтобы лица прятать
Вряд ли, но, вдруг, для кого-то шедевр
В ряд, или труд или просто мазня на стенах
Стоит потрёпанных нервов проставить теги
На wave полотна, что написаны культурой hop’а
{Припев}
Мой hop не в баллонах, не на листочках, уж точно не фоном
Мой hop — это фобия, он внутри работает
Как канифоли олова, плавит наши районы
Он точно не будет фоном, точно не будет фоном!
Мой hop не в баллонах, не на листочках, уж точно не фоном
Мой hop — это фобия, он внутри работает
Как канифоли олова, плавит наши районы
Он точно не будет фоном, точно не будет фоном!
{Куплет: i61}
Лови… О-о-о!
По голова, ломаном, но на моё пересохшее горло, ляжет дым
Я лавирую между построек, моего города, центра Уфы
А? Готовы ли Вы наложить на стены, то что в баллоне, внутри
Три монолитных блока — dat hopes under boy, man
Заломаными на машинах, шабим и рисуем ночью мы
Дяди, рисуем молча мы, мусорам просто хочется
Мы по коридору на палеве, плюс объясняем правильно
Если попали, то в наших силах исправить всё
А я бы напомнил Вам, что искусство должно быть ближе
К любой девице, парнише, или же нам рисовать на крышах
Мы дышим культурой hop’а, там, где удобно — дома
Головы лучше бы думали, чтоб по району не бегали ноги, я помню, стой!
Альбом — зарисовки слова, бомбы, коктейля молотов
Брошенный на перрон и затеганных метро-вагоны
Города, где метро только в планах на карте
Я не на Carhartt’е, я не в граффити, но я в поряде
{Припев}
Мой hop не в баллонах, не на листочках, уж точно не фоном
Мой hop — это фобия, он внутри работает
Как канифоли олова, плавит наши районы
Он точно не будет фоном, точно не будет фоном!
Мой hop не в баллонах, не на листочках, уж точно не фоном
Мой hop — это фобия, он внутри работает
Как канифоли олова, плавит наши районы
Он точно не будет фоном, точно не будет фоном!
{Аутро}
…how banani…
…fuck up…
…Dj Razta Joy…
…fuck up…
…how banani…
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=sibfnxdhuqaw
https://lyrhub.com/Search/Search/700
Добавить комментарий