112
{Verse 1}
Ночь. Улицы пусты, в домах огни
День прожит как всегда
Твоя вина, что не смогла наконец то
Одна маска с лица. Идешь домой
{Verse 2}
Смех фальшивый, как всегда
От него и следа… Плачь
Думаю беда, а внутри пустота
Ложь без стыда, роль до конца
Страх, ярость, боль и после твой… (?…)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=sefuwbkndgql
https://lyrhub.com/Search/Search/256
Добавить комментарий