215
{Интро}
Вау-вау-вау
Пишет свою…
{Припев}
Пишет свою хуету на микро за 2 тыщи, и думает, что самый лучший (Ха-ха, позор)
Мне нех*й доказывать этому дауну, к его словам отношусь равнодушно (Мне пох)
У тебя есть пару демочек, но ты не репер — долбаеб орущий (Еблан)
Зачем ты вообще скачал fl’ку? Ты, бл*ть, слишком душный (А-а-а)
{Куплет 1}
Ты не попадаешь в бит и читаешь реп про скуфов (Фу)
О чем с тобой говорить? Твои слова это скука (Ме-ме-ме, х*йня)
Просто сп*здил чужой флоу и называешь это звуком (Ты лузер)
Лучше прекрати делать музон, избавь меня от мук (Please!)
Покажи мне, что в тебе есть (Есть!)
Покажи мне своё S (Жопа)
Покажи мне своё B (Бубсы)
Знаю, твой парень — он лейм (Лох)
Типо лох, лошара, лузер, лупень, лопух, лиходей
Зачем вообще тебя родили? Ты позоришь всех людей (Осуждаю, е, сорри)
Не SODA LUV (Потому ничего личного)
Потому ты будешь в могиле ща (Ха-ха)
Я не похож на силача (У-а-а)
Но у меня есть силушка (А-а-а)
Меняю свой флоу, не обожгись я лью кипяток (Е-е, е-е)
Если я дропнул — мясо на стол! Если ты дропнул — это автогол (Е, е, е, е, go!)
{Припев}
Пишет свою хуету на микро за 2 тыщи, и думает, что самый лучший (Ха-ха, позор)
Мне нех*й доказывать этому дауну, к его словам отношусь равнодушно (Мне пох)
У тебя есть пару демочек, но ты не репер — долбаеб орущий (Еблан)
Зачем ты вообще скачал fl’ку? Ты, бл*ть, слишком душный (А-а-а)
{Куплет 2}
В этой суке глубоко, как будто у неё там впадина (Ха-ха)
И она тебе не даст, хотя вроде не жадина (А-а)
Если я тебя помял, сорри, будет вмятина (Сорри, сорри)
Если музыка съедобна, то моя вкуснятина! (Вкусно)
Нах*я мне писать текст, если я могу зафристайлить? (Что?)
Если собьет машина, то моя музыка — память (У-у, да!)
Ломанный флоу — ты это не понимаешь (Нет, нет, нет, нет, нет)
Мне не обидно, это ожидаемо
Мне не обидно, это ожидаемо
{Аутро}
А-у, а-у
А, а-у
А, а-у
А-у, а-у, а-у, а-у
Добавить комментарий