102
{Текст песни «Вечерние огни»}
{Интро}
Как я могу читать про любовь?
Если я сам, никогда не любил!
Ну хотя постойте-ка!
Давайте попробуем!
{Припев}
Мы с тобой как под бит c’est la vie!
Разжигаем вечерние огни!
Разжигаем горячие сердца!
Мы с тобой! Только ты и я!
Как говорят такова судьба!
Мы с тобой без любви некуда!
Есть только мы, только ты и я!
Здесь только мы, только ты и я!
{Куплет}
Музыку люблю, а ты думала тебя?
Песню посветил? Что простите? (А?)
Бэнгер записал я? (Да-да-да-да-да)
Просто для меня, ты совсем холодна!
Россия же для грустных, так чарты говорят!
Про свои разводы, все реперы кричат
Но зачем все это, в чем мир то виноват?
Песню написал, будто гр*баный фанат
С чистого листа начать все не пора?
Наш поезд ушёл еще позавчера
У того красивого майского костра
Оборвалась вся наша игра…
Нить повествованья закончилась, прости!
Прям под эту песню и под бит c’est la vie!
Ты забудь меня и навсегда отпусти…
Пафосный Малыш, он не кто при любви…
{Припев}
Мы с тобой как под бит c’est la vie!
Разжигаем вечерние огни!
Разжигаем горячие сердца!
Мы с тобой! Только ты и я!
Как говорят такова судьба!
Мы с тобой без любви некуда!
Есть только мы, только ты и я!
Здесь только мы, только ты и я!
Мы с тобой как под бит c’est la vie!
Разжигаем вечерние огни!
Разжигаем горячие сердца!
Мы с тобой! Только ты и я!
Как говорят такова судьба!
Мы с тобой без любви некуда!
Есть только мы, только ты и я!
Здесь только мы, только ты и я!
{Аутро}
Пафосный Малыш
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=lkymtcvwegpn
https://lyrhub.com/Search/Search/504
Добавить комментарий