141
{Интро: Annie}
О, Антонио, мой Антонио, ты когда-нибудь?
О, Антонио, мой Антонио, ты когда-нибудь?
О, Антонио, мой Антонио, ты когда-нибудь
Думал, почему и где я сейчас?
Тебе когда-нибудь было стыдно?
Тебе когда-нибудь было стыдно?
Тебе когда-нибудь было стыдно?
Ты когда-нибудь чувствовал что-то?
{Куплет 1: Travis Scott}
Сверхурочные и просроченные (просроченные)
Не сплю, старые новости (старые новости)
Был снаружи, с командой (Yeah)
Провел ночь в движении (в движении)
Утром смотрите новости (новости)
Она приходит домой, слышу зум (Skrrt, skrrt)
Хожу по улице, хочу покой, да (покой)
Прими одну и достигни моего пика (Yeah, yeah, yeah)
{Пре-припев: Annie}
О, Антонио, мой Антонио, ты когда-нибудь?
О, Антонио, мой Антонио, ты когда-нибудь?
О, Антонио, мой Антонио, ты когда-нибудь
Думал, почему и где я сейчас?
Тебе когда-нибудь было сты-
{Припев: Travis Scott}
Чувствую, что сверхиспользую себя, чувствую, что сверхиспользую себя
Чувствую, что перестарался, чувствую, что перестарался
Чувствую, что злоупотреблял ночами, чувствую, что злоупотреблял ночами
{Куплет 2: Travis Scott}
Да, включи свет, сверни направо (свет)
Взял все, ничего не оставил (все)
Считай благословения, считай шаги (прям вверх)
В твоем горле мы стрептококк
В этой коже очень холодно (Yeah)
Всю неделю мы зарабатываем, но не соглашаемся (зарабатываем)
Всю неделю мы пьем, оставим беспорядок (пьем)
Сбросил наркотики, старые новости (Yeah)
{Бридж: Travis Scott}
Оу, оу
Ммм, ммм, ммм, ммм
{Аутро: Travis Scott}
Сейчас с Lil Harold (21), был с Nudy (на низком)
Они те самые, ты видишь меня, когда они все уходят
Глок на (?…), горит, когда мы на Шевроле (21)
Они уже знают это не много
Про банду думаю, дерьмо было занято
Гоняюсь за деньгами, приди и забери меня (меня)
Будто больной, пью лин (пью)
Мы были снаружи, заходим внутрь (21)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=dklmjncxzyta
https://lyrhub.com/Search/Search/1401
Добавить комментарий