107
{Интро: ossita}
Больше не моя
Больше не моя
Больше не моя
Больше не моя-я-я
{Куплет: ossita}
Знаешь, я так много потерял
Я *бил себя, не заметив и тебя
Я *бил себя, не заметив каково это
Но я люблю тебя
Мои мысли все, как будто бы в тумане
Я кидаю соль, себе прямо на все раны
Я силен в хайперпопе, но я могу в лирику
Выберу любовь, даже если в руках л*рика
Даже если у меня, панчи дебильные
Я сделаю то, что хочет моя душа
Даже если у меня вокруг девочки стильные
В этих толпах все равно я выбираю тебя
Обо всем и ни о чем я пишу тебе
На веселой ноте напишу «Привет»
Больше я не получу от тебя ответ
Но все же жду тебя
{Куплет: Путь домой}
Жалко что ты уже моя
Я бы хотел тебя заново завоевать
В моей крови бурлит ярость
От того как мне снится чужой с тобой во снах
Только вчера я думал что не жизнь а сказка
Начинать отношения было напрасно
Я же это говорил ещё давно , да мне никто не верил, странно
Наполнена ванна
У меня много дел братка
Я приду обещаю
Но её не забуду правда
Мои раны открыты , истекаю кровью да и ладно
Если я буду жить один , значит умру рано
Не забудь меня
Кто поднял с низа её и тебя
Скоро встану с постели и посмотрю в зеркало
И увижу её и себя
Да у меня глюки , я бы назвал это шиза
Обедаю снизу
Лучший вариант ща , это забыться
Не вспомнить людей лучше чем её имя
Стреляет мимо
Сижу и думаю чья эта вина
Может даже моя
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=beuatlyiqnkx
https://lyrhub.com/Search/Search/2876
Добавить комментарий